Вверх страницы
Вниз страницы

Волки: Поверженное Солнце

Объявление

Этот проект - рестарт другой ролевой, продолжение ее истории. Речь все так же идет о двух некогда враждующих стаях - о Волчьей Тропе и Озерном племени.
"На дворе" седьмое поколение. Никто из вас, к сожалению, не знает ни Марту, ни Аделину, ни Ежевику или Фенрира, и других исторических личностей, благодаря которым выстроилась наша история. Ничего страшного - напару с вами мы создадим новую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Поверженное Солнце » Отношения » Пушистое золотце


Пушистое золотце

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание! То что описывается в теме является мировоззрением моего персонажа. Так что если кто-то о нём знать не знает, но оказался в списках, это не значит, что надо налетать на меня требуя справедливости.

Те, кто мне дорог.

Брат - Братец, мы единственные выжившие, та зима была довольно суровой. Долгие невзгоды объединили нас и теперь ты для меня самый близкий.
Мать - Ну мамочка мы никогда не были особо близки, но я успела привязаться к тебе и твоему ворчанию.
Мглуша - Я просто не могу не отметить её способности как лидера. Несмотря на то, что её агрессивный нрав неприятен мне по определению, я уважаю эту волчицу и верю, что под её управлением Озёрное племя возвеличится
Состайники - Я всегда была верна своей стае и за долгие три года она стала для меня одной большой семьёй.

Дэмикс - Чтож, я не уверена в своем отношении к этому волку, но то, как он добивается цели вызывает уважение. Не смотря на то, что раньше он был в другой стае, главное, что сейчас он один из нас. Его хладнокровие немного отталкивает, но к этому легко привыкнуть, и в целом он воспринимается крайне положительно.

Те, кому я нужна.
_________________________

Не доверяю я им.
Фаер - Он конечно один из верхушки Волчьей Тропы, да, это явно минус, но вот ума ему не занимать, да и обаятельный он сволочь.

Лучше бы вам со мной не встречаться.
Волчья Тропа - Ну с милые дорогие, с клыками кидаться не буду, благо мозги ещё есть, но если бы я могла убивать взглядом, то всё ваше поганое племя передохло бы.
* - в поиске
* - очень нужны, к игрокам которые станут просьба не пропадать

Отредактировано Лайри (2014-03-12 21:56:25)

0

2

Лайри
что ж защита с моей стороны, как ни как воин всё же х)
А может быть я присоединюсь к твоему отыгрышу с Фаером? Будет интересный разворот событий.

0

3

Да я собственно не против защиты, с моей стороны будет тебе респект и уважуха тогда. По поводу отыгрыша, в правилах не запрещено, а значит мона.

0

4

Лайри
ok тогда щас припрусь

0


Вы здесь » Волки: Поверженное Солнце » Отношения » Пушистое золотце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно