Вверх страницы
Вниз страницы

Волки: Поверженное Солнце

Объявление

Этот проект - рестарт другой ролевой, продолжение ее истории. Речь все так же идет о двух некогда враждующих стаях - о Волчьей Тропе и Озерном племени.
"На дворе" седьмое поколение. Никто из вас, к сожалению, не знает ни Марту, ни Аделину, ни Ежевику или Фенрира, и других исторических личностей, благодаря которым выстроилась наша история. Ничего страшного - напару с вами мы создадим новую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Поверженное Солнце » Принятые анкеты » Дэмикс | ОЗ | Воин


Дэмикс | ОЗ | Воин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Demix | Дэмикс (ударение на И)
Сокращения - Дэм, Микс.
Прозвище - Скар.
Возраст.
4 года 7 месяцев

Пол.
самец

Стая:
Озёрное племя

Должность:
Воин

Ранг:
Лесник

Средние способности:
Живучесть

Преимущества.
Воин - персонаж обладает хорошей физической формой и знает куда нужно бить.
Выносливость - С этой способностью, персонаж сможет быстро пересекать любые большие расстояния, меньше уставая.
Прыжки – умение прыгать на большую высоту и длину.

Главные черты характера:
Необычайно хладнокровный, жестокий, кровожадный, не любит многословность. Хитрый, продумывающий всё на несколько шагов вперёд.

Характер:
Жестокий, хладнокровный,  не знающий боли и страданий. Вот так можно охарактеризовать этого мрачного типа если взглянуть на него впервые. На самом деле всё ещё не так уж и плохо. Он просто замкнут в себе. Он ненавидит волков из ВТ. С ними он ещё более безжалостен. Но к волкам своей стаи относится более или менее дружелюбно.  Это продуманный волк. Часто ищет в чём ни будь выгоду для себя. Дэмикс коварный, может показаться немного безумным.  За свою жизнь он научился не жалеть ни кого. Ну или почти ни кого.  Он никогда не любил, не чуствовал ни к кому нежности. Детей он не очень любит, но это потому что не может найти с ними общий язык. А ещё для него дети слишком приставучие и надоедливые. Он немногословен. Научился менять маски, прикидываясь другим. Но это даётся ему не всегда, но ничего он ещё научиться. Ведь вся жизнь впереди. Он никому не завидует. Он эгоист и собственник. Если в него влюбится самка и он в неё, хотя достаточно даже того, что она ему полюбиться. То это конец. Она станет его собственностью. А уж если к ней будет клеиться другой самец... Вы уже наверно догадались, что будет.

Внешность:
Дэмикс - крупный волк, заметно выше среднестатистических самцов его возраста. Жилист, но худым его назвать нельзя - он скорее поджар, под шкурой просматриваются стальные мышцы. В целом, фигура довольно гармоничная - узко костный, длиннолапый,  передвигается стремительно и уверенно, создавая образ сильного и уверенного в себе Самца. Именно так, Самца с большой буквы. На спине оттенок его шерсти чёрный, переходя к животу шерсть светлеет. На морде есть белое пятно, окружающее пасть и переходящее через шею к животу. Цвет глаз зелёный.  Взгляд волка пронзительный, часто пустой и холодный, не выражающий конкретного чувства. Иногда от его взгляда мурашки по телу пробегают. Через левый глаз самца проходит шрам. Свою кличку он получил именно из-за этого.

Роль способности в жизни персонажа:
Живучесть - если бы не эта способность, то валялся бы волк уже где ни будь дохлым.

Биография:
Я родился в другой стае, которая потом распалась. Моя мама была Серая волчица с глазами цвета неба. Нас у матери было трое, а я родился самым крупным и активным. По моей вине две слабые сестры погибли в первый месяц жизни: что бы молоко все доставалось мне, я отпихивал их от теплого материнского тела, а в итоге, обессиленные сестренки были просто задавлены крупным будущим самцом.
Детство мое проходило легко и беззаботно, пока я не стал подростком. Потом начались учения и изнурительные тренировки. Благодаря моему крупному телу, я мог с легкостью одолеть своих одногодок. Меня боялись и уважали. Это мнение обо мне осталось таким до сих пор, и я надеюсь, оно не поменяется никогда.
Моя жизнь проходила примерно так же, как и у других моих одногодок. Я охотился, отгонял одиночек и т.д. Но потом моя жизнь кардинально изменилась. А случилось это год назад.
Я по просьбе собрата отправился за наши территории, ему нужна была моя помощь. Но там ждали трое одиночек. И как оказалось позднее – психически больные. Они убивали всех на своём пути, заодно поедая их. Мой собрат меня предал. Я не мог поверить в это. За что? Почему он сделал это? Но времени раздумывать не было, я бросился бежать, а они гнали меня все выше и выше по каньону. Пока я бежал один из них ударил меня в области левого глаза. Было больно я чувствовал как идёт кровь. Тут уже меня перехватил мой «брат»-предатель. Не раздумывая, я бросился на него, пытаясь столкнуть со скользких камней, и сам же повалился следом.  Он разбился на смерть, а я чудом выжил. Я больно стукнулся рёбрами. Я не думал, что смогу выбраться из этой переделки, отползая все дальше. Я ждал, что сзади послышатся шаги, и каннибалы догонят меня. Но похоже, они увлеклись тушей своего приятеля, и я все дальше отдалялся от места их пиршества. Я потерял сознание. Я очнулся спустя несколько дней. И направился по дальше от того места, где я раньше жил. Я долго думал почему те каннибалы не сожрали меня. Ответа на этот вопрос я не нашёл. Но важно то, что я ещё жив. Я направился в неизведанные мною земли. И попал в Озёрное племя. Пришлось надавить на жалость, чтобы меня приняли. Когда рёбра прошли я как и все начал вновь охотиться и теперь уже гонять волков из Волчьей тропы. А ещё я получил должность воина в стае. Вот так и продолжается моя жизнь, я помогаю стае, за то что они меня приютили.
Данные об игроке:
Возраст: 11 лет
Опыт: 3 месяца
Связь: через Фаера

Отредактировано Demix (2014-03-09 21:45:07)

0

2

Фиг тебе, а не бета моего племени. Меняй должность.

0

3

http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png Ты бяка.
Название темы не редактируется.

Отредактировано Demix (2014-03-08 13:28:32)

0

4

Мглуша
я всё отредоктирвал

0


Вы здесь » Волки: Поверженное Солнце » Принятые анкеты » Дэмикс | ОЗ | Воин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно