Вверх страницы
Вниз страницы

Волки: Поверженное Солнце

Объявление

Этот проект - рестарт другой ролевой, продолжение ее истории. Речь все так же идет о двух некогда враждующих стаях - о Волчьей Тропе и Озерном племени.
"На дворе" седьмое поколение. Никто из вас, к сожалению, не знает ни Марту, ни Аделину, ни Ежевику или Фенрира, и других исторических личностей, благодаря которым выстроилась наша история. Ничего страшного - напару с вами мы создадим новую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Поверженное Солнце » Квестовая » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

-

0

2

Ищу кого либо для относительно долгой игры. С вас регулярная игра без резких пропаданий, с меня стабильные посты и ежедневное присутствие. Отписываться стараюсь сразу, могу прислать образец поста.

0

3

Лайри
предлагаю своего Фаера. Посты будут больше чем когда я играл с Тебби, но в день врятли больше четырёх.

Отредактировано Фаер (2014-03-09 20:37:43)

0

4

Хотелось бы поиграть с человеком, у кого богата фантазия. Отвечаю на посты, почти сразу, как замечу.
Хотелось бы отыграть какие-нибудь драки. Спасибо.

0

5

Фаер
окай. Только у меня перс в принципе сдержанный, но к Волчьей Тропе относится ну очень подозрительно.

0

6

Лайри
Где отыгрывать будем?

0

7

на твой выбор, я в локациях пока не оч.

0

8

Тебби
Я бы сыграл с тобой, но меня не приняли ещё

0

9

Джей
ну, Мглуша зайдет когда, примет, напишешь :)

0

10

Лайри
Давай вот здесь

0

11

окай, ты первый

0

12

Ищу соигрока для более-менее интересного отыгрыша, а также с удовольствием создам второго персонажа, который бы вам был нужен. Самку. Сходу не соглашаюсь, рассматриваю варианты х)

0

13

Мглуша
Мне кажется или кроме меня свободных больше нет. х) А хотя есть Тебби, но у неё будущий отыгрыш с Джеем.

0


Вы здесь » Волки: Поверженное Солнце » Квестовая » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно